АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

23 августа на базе МБОУ «Большаковская СОШ» стартовал новый цикл занятий по финансовой грамотности для педагогов. Гасфорд Наталья Александровна, руководитель РЦФГ, познакомила слушателей с основами разумного финансового поведения. Первая тема занятия - «Введение в личный бюджет» - вызвала живой отклик у педагогов школы.

«Крайне редко мы задумываемся о правильности расходования денег, планируем бюджет. Такие занятия заставляют задуматься над своим финансовым поведением»,- говорит одна из участниц занятия.

В подарок от Регионального центра финансовой грамотности слушатели получили к ... Читать дальше »

 В  2017 - 2018 учебном году  АНО ДПО "Институт современного образования"  планирует проведение  следующих авторских  семинаров по ключевым проблемам школьного образования:
 

... Читать дальше »

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

4 сентября  2017 г.   АНО ДПО «Институт современного образования» проводит для педагогов ДОУ и групп предшкольной подготовки бесплатный семинар по программе «Ступеньки к школе».

... Читать дальше »

Уважаемые коллеги!
 
АНО ДПО «Институт современного образования» предлагает вновь принятым на работу педагогам, а также педагогам, прошедшим курсы в 2014 г. и ранее, в сжатые сроки повысить квалификацию в нашем институте по следующим дополнительным профессиональным образовательным программам:
   ... Читать дальше »
23 июня 2017 года в АНО ДПО "Институт современного образования" состоялось вручение дипломов выпускникам курсов профессиональной переподготовки по направлениям "Образование и педагогика", "Теория и  методика дошкольного образования", "Менеджмент в образовании".
Дипломы получили 23 педагога  и руководителя образовательных учреждений г.Калининграда, в полном объеме освоившие образовательную программу и успешно прошедшие итоговую аттестацию. 
Мы поздравляем наших выпускников и желаем им творческих успехов и дальнейшего профессионального роста. Пусть полученные знания станут надежной основой Ваших новых достижений!   

С отзывами слушателей курсов профессиональной переподготовки  можно ознакомиться по ссылке.
Друзья! 
В нашем Институте - пора летних скидок на курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения.
Начать обучение можно уже завтра. Не упустите шанс получить удостоверение о повышении квалификации к началу нового учебного года! 

Подробнее о наших спецпредложениях:  
 - для педагогов и руководителей ОУ 
 - для педагогов и руководителей ДОУ 
 - курсы профессиональной переподготовки


Заявки на обучение принимаются по тел./факсу: 8 (4012) 66-90-45,  на электронный адрес: nouiso@mail.ru ... Читать дальше »

20 - 21 июня  2017 года на базе  МАОУ СОШ №29  состоится двухдневный семинар  «Правовые основы профессиональной деятельности современного учителя. Профстандарт “Педагог”» для слушателей курсов повышения квалификации АНО ДПО "Институт современного образования"

Семинар ведет ГАЛЕЕВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА – член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, профессор кафедры управления образовательными системами МПГУ, кандидат биологических наук, доцент.

Уважаемые педагоги и руководители образовательных учреждений, информируем вас, что на странице сайта Всероссийской ассоциации учителей математики опубликованы материалы по финансовой грамотности, нацеленные на формирование представлений об управлении личными финансами и развитие навыков ответственного, грамотного потребительского поведения на финансовом рынке. 
По усмотрению учителей и руководства образовательных учреждений данные материалы можно использовать в учебном процессе при проведении уроков математики.

Уважаемые коллеги, слушатели, друзья!

Рады Вам сообщить, что у нашего Института появилась своя группа ВКонтакте: https://vk.com/isokgd

Там Вас ждут свежие новости, актуальные программы обучения и наши самые выгодные предложения! Присоединяйтесь сами и приглашайте своих друзей!

19 мая 2017 года в актовом зале калининградской школы №7 подвели итоги первого регионального конкурса по финансовой грамотности «Агитфинграм». 

Конкурс состоял из двух этапов: заочного и очного выступлений. С марта школьники со всей области готовили и присылали на конкурс видеоролики выступлений, агитирующих за финансово грамотный образ жизни. Оргкомитет конкурса отобрал семь лучших команд, которые уже на сцене представили на суд зрителей и жюри свои конкурсные представления.

С приветственным словом к участникам конкурса «Агитфинграм обратился заместитель министра финансов Калининградской области Анатолий Горкин, он напомнил ребятам о важности получения знаний в области финансов и грамотного обращения с деньгами, а также пожелал не останавливаться на пути к познанию мира финансов.

На сцене кома ... Читать дальше »

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 31 32 »