АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

В сентябре  2016 года состоялся конкурс на создание и функционирование регионального центра финансовой грамотности (РЦФГ)
27 сентября, в Министерстве финансов Калининградской области прошло заседание конкурсной комиссии на предоставление гранта в форме субсидии некоммерческой организации на создание и функционирование регионального центра финансовой грамотности (РЦФГ).
На конкурсный отбор были представлены два проекта.
По сумме баллов победителем была признана АНО ДПО «Институт современного образования».
 
Всех поздравляем с этим событием!
Внимание! Внимание! Уважаемые коллеги!
 
В сентябре  2016 года начата работа в рамках проекта «ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ЖИТЕЛЕЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ».
Приглашаем всех желающих на курсы для взрослых по программе «Управление личными финансами в современных условиях»

Темы:
- Введение в управление личными финансами. Бюджет и финансовое планирование.
- Управление задолженностью.
 
По окончании выдается сертификат о прохождении курсов.
Заявки принимаются по факсу: 8 (4012) 66-90-45 или на электронный адрес: nouiso@mail.ru


Более подробная информация в разделе "Финансовая грамотность& ... Читать дальше »

28 сентября  2016 г.   АНО ДПО «Институт современного образования» проводит для учителей математики бесплатный семинар по теме: « ... Читать дальше »

10 – 12 октября 2016 г.
 
 
Программа учебно-методического семинара
«Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся»
 
 
Ведущие преподаватели:
1. Прутченков Александр Сергеевич, доктор педагогических наук, профессор кафедры социально-политических дисциплин и права Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, сертифицированный тренер, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации; автор учебных курсов и методических пособий по игровым технологиям, социальному проектированию, методике финансового просвещения, поддержке советов обучающихся и управляющих советов и т.д.
 
2. Павлова Светлана Александровна, Генеральный директор ООО «Дистанционный репетитор»; старший преподаватель кафедры социально-политическ ... Читать дальше »
Гуманитарный семинар Сергея Лавлинского для учителей литературы «ПОГРАНИЧНЫЕ МИРЫ» И БЕЗГРАНИЧЬЕ ВОЗМОЖНОГО: ГРОТЕСК И ФАНТАСТИКА В ЛИТЕРАТУРЕ И КИНО 
27 - 29 сентября 2016 г.

 
          Цель семинара: теоретическое и практическое освоение способов
продуктивных подходов к восприятию и изучению произведений     гротескной и фантастической традиций.
 

Осенний семинар 2016 г. посвящен ГРОТЕСКУ и ФАНТАСТИЧЕСКОМУ в литературе и кино. Его цель: помочь участникам освоить продуктивные подходы к изучению произведений гротескной и фантастической традиций, без которых невозможно составить адекватное представление о развитии искусства и культуры в целом.
На занятиях будут обсуждаться вопросы:&nb ... Читать дальше »
Уважаемый руководитель!
             В соответствии с требованиями, установленными приказом Минсоцразвития РФ от 26.08.2010г. № 761Н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих» (раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»), работник, выполняющий обязанности по должности «Помощник воспитателя», должен соответствовать следующим квалификационным требованиям:  «среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы».
   АНО ДПО «Институт современного образования» (лицензия 39Л01 № 0000841,  выданная  Министерством образования  Калининградской области 29 июня 2016 г.) предлагает помощникам воспитателя Вашей образов ... Читать дальше »

У Вас есть уникальная возможность обучить их В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД! 

«Институт современного образования» предлагает педагогам, не прошедшим курсы ПК по ФГОС или прошедшим курсы в 2013 г. и ранее, повысить квалификацию в нашем институте по следующим дополнительным профессиональным образовательным программам:

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »