АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

24.04.2024
Внимание! 13 – 14 марта 2017г. состоятся авторские курсы М.Ю.Чередилиной

Переход на ФГОС основного общего образования основывается на системно-деятельностном подходе и принципе индивидуализации. Реализацией задач ФГОС основной школы и подготовкой к этапу старшей школы должно стать предоставление обучающимся 5-9 классов возможности обучаться по индивидуальным образовательным маршрутам (ИОМ) по отдельным предметам, формирование у них навыков разработки и прохождения маршрута, его рефлексии.

13 – 14 марта 2017г. АНО ДПО «Институт современного образования» проводит курсы повышения квалификации для заместителей директоров и педагогов «Индивидуализация и тьюторское сопровождение в образовании как ресурс реализации ФГОС основного и среднего общего образования» (18 часов).

Курсы ведёт ЧЕРЕДИЛИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА – кандидат педагогических наук, доцент кафедры индивидуализации и тьюторства МПГУ, член правления МОО «Межрегиональная тьюторская ассоциация», координатор разработки профессионального стандарта тьюторского сопровождения.

Стоимость курсов для одного слушателя - 3000 рублей. По окончании курсовой подготовки выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Заявки принимаются по факсу: 8 (4012) 66-90-45 или по электронному адресу: nouiso@mail.ru.

 

Автор: ИСО Просмотров: 768 Комментариев: 0
avatar