АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

12 – 14 ноября 2018г. с 14.30 до 17.30 АНО ДПО «Институт современного образования» проводит

курсы ПК для учителей любых предметных областей и библиотекарей по программе
«ЧИТАТЕЛЬСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ И ЧИТАТЕЛЬСКИЕ ПРАКТИКИ СОВРЕМЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ»
... Читать дальше »

31 октября 2018 года  АНО ДПО «Институт современного образования»  проводит курсы повышения квалификации для заместителей директоров и учителей любых предметных областей по программе «Новая форма аттестации учителей. Урок как элемент оценки педагогической деятельности» (16 часов).

Курсы ведёт СМЫКОВСКАЯ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА - доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой теории и методики обучения математике и информатике, д ... Читать дальше »

12 октября 2018г. в актовом зале МАОУ СОШ №24  состоялось первое семинарское занятие для слушателей курсов по программе   «Психолого-педагогическое сопровождение  детей с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью».

Семинар провела  ... Читать дальше »

29 – 31 октября 2018 года  АНО ДПО «Институт современного образования»  проводит курсы повышения квалификации для учителей математики по программе «Современный урок математики: теория, практика, моделирование уроков разных типов» (24 часа).

 

Курсы ведёт СМЫКОВСКАЯ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА - доктор педагогических наук, профессор, зав. кафедрой ... Читать дальше »

Уважаемые коллеги!          

Обращаем Ваше внимание, что все педагогические работники образовательных организаций, работающие с детьми с ОВЗ, должны иметь удостоверение о повышении квалификации (общий объём курсов ПК - не менее 72-х часов) по особенностям организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и/или введения ФГОС НОО ОВЗ.

В том случае, если в Вашей школе есть хотя бы один ребёнок с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), то < ... Читать дальше »

1 ноября, в четверг, в конференц-зале отеля Рэдиссон-Калининград состоится бесплатный финансовый лекторий, посвященный вопросам инвестиционной грамотности и способам приумножения капитала. 

В этот день калининградцам представится уникальная возможность на одной площадке выслушать специалистов по инвестициям в ценные бумаги, не ангажированных интересами конкретных финансовых учреждений и бизнес-структур. Лекция предназначена для широкой аудитории с разным уровнем знаний и различными финансовыми возможностями. 

Откроет лекторий член Экспертной группы ЦБ РФ по финансовой грамотности, победитель международной премии Global Financial Planning Awards 2015, 2016 и 2017 — лучший ф ... Читать дальше »

9_Шарик.JPG

В 88 городах России 22 сентября прошел общероссийский День открытых дверей Банка России. Около 60 тысяч человек стали гостями мегарегулятора, из них более половины побывали в обычно закрытых для сторонних людей помещениях, посетили лекции и экскурсии по музейным фондам.

В Калининграде рядом с отделением Центрального банка развернулась «Ярмарка финансовых консультаций», где все пришедшие смогли познакомиться с существующими в регионе проектами в области финансового просвещения и получить индивидуальные консультации. А в здании Банка России в течении всего дня волонтеры финансового просвещения делились с посетителями своими знаниями.

« ... Читать дальше »

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 31 32 »