АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

28.03.2024
В регионе стартовал конкурс агитбригад “АгитФинГрам”
Дворец творчества детей и молодежи города Калининграда совместно с Министерством финансов Калининградской области приглашает учебные заведения региона принять участие во втором региональном конкурсе агитбригад по финансовой грамотности “АгитФинГрам”. 
  
Для участия в конкурсе необходимо подготовить агитационное выступление команды, направленное на развитие позитивных установок в области грамотного и ответственного отношения к личным и семейным финансам, снять выступление на видеокамеру и в срок до 24 октября прислать видео-ролик на конкурс для заочной оценки его членами жюри.

Состав команды не должен превышать 10 учащихся в возрасте 7-17 лет. Выступления должны быть уникальными, занимать не более 10 минут и подготовлены по следующим тематикам: Семейный бюджет – дело каждого члена семьи, Дети и деньги, Копейка рубль бережёт. Банки, Осторожно, мошенники, Кредит. За и против.    
Победители заочного этапа будут приглашены 11 ноября на завершающий, очный, этап конкурса для выступления на сцене. Жюри определит лучшие агитбригады и наградит победителей памятными призами.

Ждем от вас ярких, интересных, живых, музыкальных выступлений!     

Внимание! 
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 октября 2018 года прислать регистрационную форму на адрес электронной почты nmezina.2019@mail.ru.

С подробной информацией об участии в конкурсе Вы можете ознакомиться в положении о конкурсе.

По всем вопросам вы можете обращаться к менеджеру проекта Наталье Владимировне Мезиной,  nmezina.2019@mail.ru,
тел. +7 (921) 616 39 38 

Конкурс проводится в рамках программы Министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».  

Автор: ИСО Просмотров: 731 Комментариев: 0
avatar