АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

20.04.2024
Уникальное предложение для учителей математики! Курсы повышения квалификации "Современные технологии диагностики учебных достижений"
3 февраля 2016 года с 14.30 до 17.30 у Вас есть шанс встретиться с ведущими российскими специалистами в области олимпиадной математики - руководителем команды России на Международной математической олимпиаде Агахановым Н.Х., заместителем руководителя сборной России по математике на Международной математической олимпиаде Терешиным Д.А.!
НОУ «Институт современного образования» (лицензия  39Л01 № 0000173 выдана  10 сентября 2014 г. Службой по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области) проводит для учителей математики курсы повышения квалификации по теме: «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДИАГНОСТИКИ УЧЕБНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПО МАТЕМАТИКЕ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС» (18 часов). 

Заявки принимаются по факсу: 8 (4012) 66-90-45 или на электронный адрес: nouiso@mail.ru

Стоимость курсов для одного участника – 5000 рублей. Возможна отсрочка платежа. 

   

 

НАЗАР ХАНГЕЛЬДЫЕВИЧ АГАХАНОВруководитель команды России на Международной математической олим-пиаде (ММО), председатель координа-ционного совета ММО, доцент МФТИ, кандидат физико-математических наук, автор книг по олимпиадной математике.

 

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТЕРЕШИН,член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике, заместитель руководителя сборной России по мате-матике на Международной математи-ческой олимпиаде. Кандидат педагоги-ческих наук, лауреат премии Прави-тельства РФ в области образования. Автор учебников по стереометрии для физико-математических школ, автор книг по олимпиадной математике.

   
 

 

В программе: 

 

Первый день.

1.Диагностика учебных достижений по математике в условиях реализации ФГОС.

2.Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ: алгебра.

3.Самые трудные теоремы школьного курса геометрии.

Второй день.

 

1.Подготовка к ЕГЭ: задачи с параметрами.

2.Геометрический винегрет: красивые задачи по планиметрии.

Третий день.

 

1.Подготовка к олимпиадам: алгебра и теория чисел.

2.Геометрический винегрет: красивые задачи по стереометрии.

 

Автор: ИСО Просмотров: 2367 Комментариев: 0
avatar