АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

29.03.2024
Региональный центр финансовой грамотности приглашает на бесплатные курсы
   На занятиях вы узнаете, что такое портфельные инвестиции, индивидуальные инвестиционные счета, как инвестировать в акции и облигации, как легко получить дополнительную прибавку к зарплате или накопить на финансовую цель.

     Лекции ориентированы на людей без специальных финансовых знаний, желающих разобраться в современных финансовых инструментах. Все занятия направлены на получение у слушателей практических навыков.

   Мы ждем всех желающих, кто хочет использовать современные финансовые инструменты, чтобы накопить на пенсию, квартиру, машину или иную финансовую цель. Всех тех, кто хочет получать пассивный доход. 

   Занятия будут проходить в центре города – на базе Центра поддержки предпринимательства Калининградской области, ул. Уральская 18, 4 этаж. Вы можете посещать те лекции, темы которых вас интересуют. Кроме того, лекторы смогут ответить на ваши личные вопросы. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ

либо по телефону «горячей линии» по финансовой грамотности 8 800 555 85 39.

Первое занятие пройдет 6 июня в 18:30. С основами личного финансового планирования и низкорискованными способами приумножения ваших накоплений познакомит калининградский финансовый эксперт Виталий Багаманов.

Автор: ИСО Просмотров: 657 Комментариев: 0
avatar