АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

20.04.2024
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе по финансовой грамотности

С 1 по 30 марта 2022 года Министерство финансов Калининградской области проводит конкурс «Финансовый лайфхак: как сэкономить и приумножить».

Участникам конкурс предлагается подготовить творческую работу по одной из трех номинаций: «Лайфхак в картинках», «Видеолайфхак», «О лайфхаке с подробностями» и представить ее на конкурс. Жюри конкурса будут оценивать работы по содержанию, оригинальности преподнесенной информации, эстетичности, а также на соответствие техническим требованиям, указанным в Положении о Конкурсе.

«Мы приглашаем ребят принять участие в конкурсе. Это прекрасная возможность получить новые знания, почерпнуть для себя интересное о правилах ведения личного бюджета, о способах экономии и избавлению вас или ваших близких от контактов с мошенниками. Все участники получат сертификаты, а авторов лучших работ мы обязательно наградим полезными сувенирами и дипломами», - говорит руководитель РЦФГ Алена Бушмина. 

Работы принимаются до 10 апреля 2022 года на адрес электронной почты info@fingram39.ru.

Итоги конкурса будут опубликованы на портале программы по финансовой грамотности 10 апреля 2022 года. Жюри, в которое вошли представители Министерства финансов, РЦФГ, НИФИ Минфина России определит победителей в каждой из номинаций для каждой возрастной группы: от 7 до 10 лет; от 10 до 16 лет; от 16 до 18 лет. 

Подробная информация о подаче заявок и условиях участия в конкурсе в Положении

Свои вопросы вы также можете задать по телефону Регионального центра финансовой грамотности 8(4012)66-90-49. 

Желаем всем удачи!

Автор: ИСО Просмотров: 257 Комментариев: 0
avatar