АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

24.04.2024
Курсы по ОВЗ и УО к началу нового учебного года!

Уважаемые коллеги!             

Обращаем Ваше внимание, что все педагогические работники образовательных организаций, работающие с детьми с ОВЗ, должны иметь удостоверение о повышении квалификации (общий объём курсов ПК - не менее 72-х часов) по особенностям организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и/или введения ФГОС НОО ОВЗ.

В том случае, если в Вашей школе есть хотя бы один ребёнок с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), то все специалисты, работающие с ним, должны иметь удостоверение о повышении квалификации (общий объём курсов ПК - не менее 72-х часов) по особенностям организации обучения и воспитания обучающихся с умственной отсталостью и/или введения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

АНО ДПО ИСО предлагает педагогам следующие дополнительные профессиональные образовательные программы:
 

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ

СРОК ОБУЧЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

1.    Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ (для учителей начальной школы и руководящих работников)

72 ч.

3 000 р.

2. Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации (для учителей основной и старшей школы и руководящих работников)

72 ч.

3 000 р.

3. Психолого-педагогическое сопровождение  детей с интеллектуальными нарушениями в условиях введения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (для учителей начальной и основной школы и руководящих работников)

72 ч.

3 000 р.

Педагогам, прошедшим ранее обучение по ОВЗ в объеме 36 ч., предлагаем набрать необходимые 72 часа, повысив квалификацию по следующей дополнительной  образовательной  программе:
 

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОГРАММЫ

СРОК ОБУЧЕНИЯ

СТОИМОСТЬ

1. Актуальные профессиональные компетенции педагогов в условиях реализации инклюзивного образования в образовательной организации (для учителей начальной, основной и старшей школы и руководящих работников)

36 ч.

2000 р.

Курсы ведут:

МОСТОВАЯ СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА  - кандидат педагогических наук, дефектолог, преподаватель АНО ДПО ИСО.

МИТИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА - кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель БФУ им. И. Канта.

ВНИМАНИЕ!

Очные занятия пройдут до начала учебного года (вторая половина августа). Удостоверения о повышении квалификации будут выданы 31 августа 2018 года.

О скидках для Вашей образовательной организации Вы можете узнать по телефону
при оформлении заявки на курсы повышения квалификации.

Телефон для справок: 8 (4012) 66-90-45

Для записи на курсы необходимо пройти электронную регистрацию

 на сайте: http://isokgd.ru/index/zapis_na_kursy/0-29

 Заявки также принимаются на электронный адрес: nouiso@mail.ru

Автор: ИСО Просмотров: 840 Комментариев: 0
avatar