АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

29.03.2024
Финансовый лекторий: PRO твои финансы

1 ноября, в четверг, в конференц-зале отеля Рэдиссон-Калининград состоится бесплатный финансовый лекторий, посвященный вопросам инвестиционной грамотности и способам приумножения капитала. 

В этот день калининградцам представится уникальная возможность на одной площадке выслушать специалистов по инвестициям в ценные бумаги, не ангажированных интересами конкретных финансовых учреждений и бизнес-структур. Лекция предназначена для широкой аудитории с разным уровнем знаний и различными финансовыми возможностями. 

Откроет лекторий член Экспертной группы ЦБ РФ по финансовой грамотности, победитель международной премии Global Financial Planning Awards 2015, 2016 и 2017 — лучший финансовый советник по европейскому региону, директор программы профпереподготовки экономического факультета МГУ «Советник по личным финансам» Наталья Смирнова. Наталья расскажет об инвестициях в ценные бумаги, о правовых аспектах инвестирования, а также о том на что стоит обратить внимание начинающему инвестору. 

Своими знаниями поделятся и представители ведущих инвестиционных компаний региона. Эксперты расскажут о реальных возможностях преумножить свой капитал, поделятся своим опытом, а также представят последние тенденции в этой сфере. 

Помимо лектория гостей ждет розыгрыш полезных призов.

Приглашаем всех, кто умеет считать деньги, ищет дополнительные источники дохода и заботится о своем будущем!

Ждем всех 1 ноября с 18:00 до 21:00 в конференц-зале отеля Рэдиссон-Калининград. Вход свободный по регистрации через форму он-лайн регистрации.

Лекторий пройдет в рамках программы министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».


ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ: 

18:30 Наталья Смирнова, Член Экспертной группы ЦБ РФ по финансовой грамотности; победитель международной премии Global Financial Planning Awards 2015 и 2016 — лучший финансовый советник по европейскому региону; директор программы профпереподготовки экономического факультета МГУ «Советник по личным финансам», г. Москва

Инвестиции в ценные бумаги. Правовые аспекты налогообложения и юридическая основа инвестирования. О важных правилах, которых стоит придерживаться начинающему инвестору. 

19:15 Виталий Багаманов, директор инвестиционной компании, г. Калининград

Индивидуальные инвестиционные счета. Правовые особенности. Возможности.

20:00 Андрей Бахтимиров, исполнительный директор инвестиционной компании, г. Калининград

Правда об инвестировании в криптовалюту. Блокчейн и нейронные сети - технологии будущего. 

20:30 Денис Павлов, исполнительный директор инвестиционной компании, г. Калининград 

Современные финансовые инструменты и возможности фондового рынка.

Автор: ИСО Просмотров: 795 Комментариев: 0
avatar