АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

24.04.2024
Bring Your Own Device!

*BYOD  (Bring Your Own Device), дословный перевод – «Принеси свое собственное устройство». Сознательное использование девайсов в обучении.  Предполагает  формирование информационно-образовательной среды, ориентированной на работу с личными мобильными устройствами педагогов и обучающихся.

Сегодня мы все чаще слышим от родителей и учителей: «Как отвлечь своих детей от девайсов, ведь они совсем перестали учиться...». А что если не бороться с привязанностью детей к своим устройствам, а использовать её для образовательного процесса? Одной из самых популярных для решения таких задач можно назвать модель Bring Your Own Device. 

АНО ДПО  «Институт современного образования»  проводит курсы  ПК для учителей любых предметных областей по программе «Возможности цифровых сервисов и приложений для смартфонов при планировании и проведении учебного проекта в BYOD-классе»

во  время  осенних  каникул

с  31 октября по 2 ноября 2018 г. (10.00 – 15.00)

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ:

ЮРИ КУРВИТС - руководитель учебных программ подготовки учителей Центра инноваций в образовании Таллинского университета (Эстония), докторант университета в Хельсинки, сертифицированный преподаватель Google, самый востребованный тренер Эстонии в области технологий смешанного обучения.

МАРИНА КУРВИТС - докторант Института цифровых технологий Таллинского университета, создатель студии педагогического дизайна Kurvits Studio, популярный образовательный блогер, автор-составитель и тренер курсов и тренингов для учителей, связанных с использованием инновационных сценариев в педагогической практике.

В ходе обучения на курсах педагоги:

  • ознакомятся с обучающим потенциалом мобильных устройств;
  • научатся использовать смартфоны при проведении учебных проектов;
  • познакомятся с возможностями дополненной реальности в контексте проектного обучения;
  • разработают цифровые учебные материалы под руководством тренеров;
  • спланируют проект для проведения его в своей учебной практике в BYOD- классе.

По окончании курсовой подготовки выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

 

СТОИМОСТЬ КУРСОВ ПК (для 1 чел.) – 12 000 рублей.

Возможна отсрочка платежа!

Для записи на курсы необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: http://isokgd.ru/index/zapis_na_kurs_kurvits/0-49
 

Телефон для справок: 8 (4012) 66-90-45

Автор: ИСО Просмотров: 879 Комментариев: 0
avatar