АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

26.04.2024
Морозкина О.Ю, МАОУ СОШ №41
На сайте  НОУ «Института современного образования»  есть замечательный слоган «Переход на ФГОС без трудностей».  И благодаря курсам  по программе «ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации» становятся более понятными требования, содержательные и технологические аспекты преподавания в условия ФГОС.
Учитель – одна из наиболее важных профессий современности. От уровня подготовки и профессиональных навыков педагогов зависит образованность подрастающих поколений. Педагогическая деятельность требует постоянного пополнения знаний и развития профессиональных навыков. Именно эту задачу призваны выполнять курсы для учителей. Специалисты курсов доступно и интересно проводили занятия. Отдельно хочется отметить Галееву Наталью Львовну  и Шмыр  Анну Сергеевну, так как они проводили свои занятия   на высоком уровне, приводили интересные примеры из своей практики.
В заключение хочется поблагодарить организаторов, кто приложил все усилия для того, чтобы обучение прошло в доброжелательной обстановке и у всех остались только положительные впечатления от совместной работы. Спасибо за профессионализм и высокий уровень.
 
Морозкина О.Ю.,  СОШ №41
Автор: ИСО Просмотров: 1380 Комментариев: 0
avatar