АНО ДПО "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Сегодня состоялся первый бесплатный вебинар цикла "Финансовая грамотность из дома". Занятие было посвящено правилам финансового поведения в кризис. Какие ошибки чаще всего совершают люди в такое время? Как не попасться на уловки мошенников? Что такое техника финансовой безопасности?

На эти и другие вопросы отвечала ведущая вебинара - Наталья Смирнова, член американской ассоциации Financial Planning Association; ... Читать дальше »
Уважаемые коллеги!

Опыт последних недель для каждого из нас уникален. Это очень сложный  и для многих дискомфортный период, который не только обнажил профессиональные дефициты, но и обозначил вектор нашего ... Читать дальше »
Региональный центр запускает серию бесплатных вебинаров
 по финансовой грамотности для калининградцев.

Сложившиеся условия жизни лишний раз показали, насколько важна финансовая грамотность для каждого из нас. Кроме того, нужны новые ответы на старые вопросы, а также расшифровка ряда законодательных новшеств.  Обо всем этом  - на вебинарах на страницах наших социальных сетей в   ... Читать дальше »
С 01.03  по  31.03.2020 на портале “Новатор” проводится курс о применении комиксов в обучении. Участники смогут увидеть большой образовательный потенциал данного жанра. После знакомства с российским и зарубежным практическим опытом, основанном на комиксах, слушатели смогут спроектировать собственное обучающее занятие с использованием комикса.

Ведущая курса:  Елена Александровна Годунова, учитель ино ... Читать дальше »

АНО ДПО  «Институт современного образования»  проводит  курсы  ПК  для  учителей начальных классов
«СТРАТЕГИИ И ТЕХНОЛОГИИ ПРЕПОДАВАНИЯ В СОВРЕМЕННОМ МУЛЬТИМЕДИЙНОМ    ПРОСТРАНСТВЕ»   (24 часа)

во  время  весенних  каникул 23 - ... Читать дальше »

3 – 5 февраля 2020 г. в  АНО ДПО ИСО прошли курсы ПК для  руководителей и педагогов ОО города и области «ПРАКТИКА ЦИФРОВОГО ОБУЧЕНИЯ: ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ».

Курсы вела ВАЙНДОРФ-СЫСОЕВА МАРИНА ЕФИМОВНА - кандидат педагогических наук, член-корреспондент МАНПО,  профессор кафедры технологии и профессионального обучения ИФТИС МПГУ, руководитель магистерской программы «ЭОТ», эксперт ИРИ.

Слушатели курсов обсудили тенденции современного образования ... Читать дальше »

25 декабря в региональном Минфине состоялось заседание Координационной комиссии по финансовой грамотности при Правительстве Калининградской области, на котором были подведены итоги реализации программы по финансовой грамотности. О результатах работы за прошедший год, а также планах на 2020 год рассказали координатор программы в Калининградской области Алена Бушмина и директор центра финансовой грамотности Наталья Гасфорд.

Алена Бушмина представила членам комиссии итоги реализации программы по финансовой грамотности. Она рассказала о мероприятиях, реализованных в рамках четырнадцати грантов в форме субсидии от регионального Минфина. В этом г ... Читать дальше »

3 – 5 февраля 2020 г. с 14.30 до 17.30   АНО ДПО ИСО проводит курсы ПК
для учителей любых предметных областей:
"Эффективные модели организации виртуальной образовательной среды в современной школе"
(24 часа)
СТОИМОСТЬ КУРСОВ ПК (для 1 чел.)  –  6 000 рублей

Внимание! При  подаче заявки до 27 декабря 2019 года – скидка  20%.

 

Курсы ведёт ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 31 32 »